Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В горах Индии как минимум 11 человек погибли во время снегопада

Luna  ж
Карма 2179
23.10.2021
Как минимум 11 человек погибли в горах Индии во время сильного снегопада и непогоды, в том числе туристы, носильщики и гиды. Также продолжается поиск пропавших без вести. Об этом сообщил телеканал NDTV.

Военно-воздушные силы начали масштабную спасательную операцию на перевале Ламхага в Уттаракханде на высоте более пяти километров над уровнем моря, где 18 октября 17 путешественников сбились с пути. Тела умерших были обнаружены в районе одного из самых коварных перевалов и переданы спасателями полиции.

Поиски начались после того, как нескольким гидам удалось добраться до ближайшего жилья. По просьбе местных властей на помощь терпящим бедствие вылетели на вертолетах военные. Двух человек удалось обнаружить живыми, их доставили в больницу. Еще четверо считаются пропавшими без вести.

‹тыц›
Карма 1642
24.10.2021
В Надди вчера, говорят, снег выпал и в Дарамсале весь вечер, ночь и утро гроза с градом и ливнем. Температура упала оч сильно. Необычно для этого времени года.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме