Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия ждет гостей на фестиваль Вишакха Утсав

Карма 5075
20.12.2006
С 22 по 25 декабря в индийском городе Вишакхапатнам (штат Андхра-Прадеш) состоится крупный фестиваль Visakha Utsav. Праздник, впервые проведенный в 1996 году, теперь привлекает тысячи туристов, сообщает Whatsonwhen. Это мероприятие дает превосходную возможность познакомиться с уникальной культурой древней страны, ее кухней и даже видами спорта. В рамках фестиваля проходит выставка цветов и ремесел, показы одежды, организовано множество развлечений и конкурсов.

Вишакхапатнам - второй по величине город в штате Андхра-Прадеш, с населением более миллиона человек. Это популярный, при чем единственный в штате, морской курорт. Рядом с Вишакхапатнамом находится важное место паломничества - храм Господа Джияда Нрисимхи в Симхачаламе. В самом городе также расположен древний храм Шри Канакамахалакшми, посещение которого, как считается, помогает решить все материальные проблемы и получить духовное благо. (перевод Travel.ru)

www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики