Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Вывозной рейс Гоа–Москва 26 августа

Карма 5075
14.08.2020
Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию:

Вылет рейса SDM6626 Гоа – Москва 26.08.2020 в 07:20 (по местному времени)

ДО РЕЙСА БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ЖИТЕЛИ всей России

Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1. Количество мест на борту ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на госуслугах.

Как проходит предварительная регистрация на рейс

Регистрация на конкретные рейсы для граждан РФ, остающихся за рубежом, открывается только после согласования полёта и анонса конкретного рейса в официальных телеграм-чатах и каналах.

1⃣ После открытия регистрации на рейс необходимо заполнить заявление на предварительную регистрацию на рейсы в Россию по ссылке на портале госуслуг gosuslugi.ru/395443/1. Если вашего рейса нет в выпадающем списке по ссылке, значит регистрация ещё на него ещё не открылась или уже закончилась. Об открытии регистрации мы уведомляем в официальных телеграм-чатах по странам.

Зарегистрироваться на рейс можно даже с Упрощенной учетной записью на Госуслугах, для создания которой нужен только адрес электронной почты. Создайте такой аккаунт, если раньше не были зарегистрированы на Госуслугах.

2⃣ Далее вам придет уведомление от портала Госуслуг на e-mail или телефон о том, что вы предварительно зарегистрированы на рейс. Также свою регистрацию вы можете проверить в списках, публикуемых в официальных чатах по каждой стране. В списках будет указан номер заявления на предварительную регистрацию на рейсы в Россию. Информация о пассажирах постоянно обновляется, дополненные списки публикуются 2-3 раза до вылета рейса.

3⃣ После того, как вам пришло уведомление, через некоторое время (от 2 до 48 часов) на почту поступит ссылка от авиакомпании на оплату билета. Если письмо не пришло, вы можете связаться с авиакомпанией и запросить его, а также в большинстве случаев оплатить билет можно в аэропорту. В каждом конкретном случае о возможных способах оплаты мы уведомляем в официальных телеграм-чатах.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме