Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › [Обновлено] Индия приостанавливает действие виз тем, кто посещал Китай, Южную Корею, Италию, Иран, Японию, а также Германию, Францию и Испанию

Moony м
Карма 4901
Ответить
3.03.2020
Друзья! На сайте электронной визы в Индию появилась такая инфа: все, кто посещал Китай, Южную Корею, Италию, Иран или Японию после 31 января 2020 года, не смогут въехать в Индию – действие их виз (электронных и обычных) временно приостановлено. См. пункт 3 на скриншоте. Также теперь по прилету в Индию вместе с миграционной картой нужно заполнить "декларацию", в которой вы должны перечислить страны, посещенные за последнее время.

Вы можете попробовать получить новую визу в консульстве, предоставив справку, что не больны коронавирусом.

Это не касается тех, кто уже находится в Индии.
Карма 1
Ответить
5.03.2020
Да, читал эту информацию при получении электронной визы, теперь там первый пункт не посещали ли вы, или ваши родственники до 15 Января Китай...
Drolma ж
Карма 1485
Ответить
5.03.2020
NeGylyaToR
или ваши родственники

Такого нет.
Moony м
Карма 4901
Ответить
5.03.2020
Сикким закрылся для иностранцев ‹тыц›
Moony м
Карма 4901
Ответить
8.03.2020
В Раджастане теперь так.
Карма 105
Ответить
8.03.2020
Справку лучше иметь. Я сама собираюсь пойти взять. Мало ли где пригодится. Меня вчера с парома сняли. Промурыжили три часа, сделали справку, поставили штамп ... И мне не отдали((( на паром , правда, посадили.
Карма 105
Ответить
9.03.2020
Получила справку-сертификат. Могу спать спокойно)))
Карма 0
Ответить
10.03.2020
С чего вдруг? Справка означает что "на момент обследования...". А не "есть справка - вирус не подцепится теперь".
Карма 105
Ответить
10.03.2020
Даже в сатрах (монастырях) спрашивали справку. На паром могут не посадить. В поезде пригодится. При заселении. А уж является ли она гарантом, это не мое дело.)
Moony м
Карма 4901
Ответить