Войти
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Индия › Электронная виза в Индию стала годовой

Moony м
Карма 4722
Ответить
18.03.2019 19:42
️️️СВЕРШИЛОСЬ! Годовая туристическая электронная виза в Индию стала реальностью. Виза действует 365 дней с момента выдачи прдтверждения (а не въезда как раньше), она многоразовая (мульти), но каждое пребывание в стране по ней не должно превышать 90 дней. Стоимость не изменилась (100$ для россиян и украинцев).

За оформлением е-визы обращайтесь на www.inzd.ru
Фото 1
Фото 1
Moony м
Карма 4722
Ответить
18.03.2019 21:33
Кстати, гражданам Великобритании, США, Канады и Японии можно 180 дней находиться без выезда, а не 90. Но это не проверенная инфа (нужно, чтобы кто-то проверил на своем опыте).
Карма 548
Ответить
18.03.2019 23:19
То есть, можно въезжать и выезжать сколько хочешь раз в год, только находится не больше 90 дней за каждую поездку? Извините за тупой вопрос, мне надо это еще раз точно услышать. Кстати, буду скоро опять оформлять визу через Вас. Теперь не только себе. Спасибо за прошлую визу. Я две недели мучилась с оформлением, а тут посылаю вам анкету и как по волшебству - на следующий день мне приходит подтверждение визы на почту :))
Moony м
Карма 4722
Ответить
19.03.2019 05:21
vostokovedcom
То есть, можно въезжать и выезжать сколько хочешь раз в год, только находится не больше 90 дней за каждую поездку?

Да, но, естественно, за пограничниками остается право решать: пускать или не пускать вас в страну.
Drolma ж
Карма 1392
Ответить
19.03.2019 06:21
Сегодняшняя виза. Замазала личные данные клиента.
Фото 1
Фото 1
Kerya ж
Карма 0
Ответить
19.03.2019 19:57
Расскажите, пожалуйста, что слышно с электронной годовой визой для белорусов?
Moony м
Карма 4722
Ответить
19.03.2019 19:59
Kerya

Ничего.
Карма 108
Ответить
19.03.2019 20:18
Moony

Никаких ограничений по времени на сколько надо выехать после 90 дней? Хоть на полдня в Сонаули штампануться и вернуться?

Тоже извините за тупой вопрос.
Moony м
Карма 4722
Ответить
19.03.2019 20:27
Enizma

Вернуться только самолетом можно.
Moony м
Карма 4722
Ответить
20.03.2019 16:14
Есть подтверждение, что украинцам, как и россиянам, дают электронную мульти-визу в Индию на год с ограничением единовременного пребывания в 90 дней. Сегодня такую выдали нашему клиенту. Если нужна помощь с оформлением е-визы, обращайтесь: www.inzd.ru
Фото 1
Фото 1
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики