Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › Электронная виза в Индию стала годовой

Складные горные велосипеды https://omsk.rf-54.ru/catalog/velosipedy/vzroslye/gornye-skladnye/
Moony м
Карма 4739
Ответить
18.03.2019
️️️СВЕРШИЛОСЬ! Годовая туристическая электронная виза в Индию стала реальностью. Виза действует 365 дней с момента выдачи прдтверждения (а не въезда как раньше), она многоразовая (мульти), но каждое пребывание в стране по ней не должно превышать 90 дней. Стоимость не изменилась (100$ для россиян и украинцев).

За оформлением е-визы обращайтесь на www.inzd.ru
Фото 1
Фото 1
Moony м
Карма 4739
Ответить
18.03.2019
Кстати, гражданам Великобритании, США, Канады и Японии можно 180 дней находиться без выезда, а не 90. Но это не проверенная инфа (нужно, чтобы кто-то проверил на своем опыте).
Карма 548
Ответить
18.03.2019
То есть, можно въезжать и выезжать сколько хочешь раз в год, только находится не больше 90 дней за каждую поездку? Извините за тупой вопрос, мне надо это еще раз точно услышать. Кстати, буду скоро опять оформлять визу через Вас. Теперь не только себе. Спасибо за прошлую визу. Я две недели мучилась с оформлением, а тут посылаю вам анкету и как по волшебству - на следующий день мне приходит подтверждение визы на почту :))
Moony м
Карма 4739
Ответить
19.03.2019
vostokovedcom
То есть, можно въезжать и выезжать сколько хочешь раз в год, только находится не больше 90 дней за каждую поездку?

Да, но, естественно, за пограничниками остается право решать: пускать или не пускать вас в страну.
Drolma ж
Карма 1404
Ответить
19.03.2019
Сегодняшняя виза. Замазала личные данные клиента.
Фото 1
Фото 1
Kerya ж
Карма 0
Ответить
19.03.2019
Расскажите, пожалуйста, что слышно с электронной годовой визой для белорусов?
Moony м
Карма 4739
Ответить
19.03.2019
Kerya

Ничего.
Карма 109
Ответить
19.03.2019
Moony

Никаких ограничений по времени на сколько надо выехать после 90 дней? Хоть на полдня в Сонаули штампануться и вернуться?

Тоже извините за тупой вопрос.
Moony м
Карма 4739
Ответить
19.03.2019
Enizma

Вернуться только самолетом можно.
Moony м
Карма 4739
Ответить