Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Е-Виза в Индию на 1 год Е-Виза в Индию   Реклaма Контакты

Индия › Крыса украла бриллианты из ювелирного магазина, но владелец этому рад

Luna ж
Карма 1846
Ответить
11.03.2019 17:59
Предприниматель Дирадж Кумар, владелец ювелирного магазина в индийском штате Бихар, сообщил о пропаже бриллиантовых серег стоимостью около 23 тысяч рупий (около 8700 гривен). Он заподозрил сотрудников в краже и проверил камеру видеонаблюдения. Оказалось, что "преступление" совершила крыса, пишет The New Indian Express.

На кадрах видно, как крыса взобралась на полку с украшениями, схватила желтую упаковку с драгоценностью и скрылась. Работники магазина тщательно обыскали помещение, однако не нашли украденную вещь.

Кумар решил, что крыса была воплощением индийского божества. "Я верю, что бог Ганеша проник в мой магазин в облике крысы, чтобы задобрить серьгами свою мать Парвати в индуистский праздник Махашиваратри. Я счастлив, что для этого он выбрал мой магазин", — признался индиец и добавил, что если и найдет серьги, пожертвует их в храм Кедарнатха.

‹тыц›
Moony м
Карма 4713
Ответить
11.03.2019 18:17
Luna
23 тысяч рупий (около 8700 гривен).

Около 330$.
Munro м
Карма 278
Ответить
12.03.2019 10:26
Бриллиантовые серьги за 330 долларов?! Покажите мне эти «бриллианты»
Moony м
Карма 4713
Ответить
12.03.2019 10:40
Munro

Ну если совсем мелкие искусственные. Но что-то мне подсказывает, что это история из разряда самопиара и фейк-ньюс. Крысы все-таки не так тупы, как люди, падкие до блестящих камушков.
Карма 1598
Ответить
12.03.2019 15:31
Luna
Я верю, что бог Ганеша проник в мой магазин в облике крысы,

Всем известно, что ваманой Ганеши является бандикут, а вовсе не крыса.
Luna ж
Карма 1846
Ответить
12.03.2019 17:21
Moony
Крысы все-таки не так тупы, как люди, падкие до блестящих камушков.

Ей коробочка понравилась)
gezgin м
Карма 0
Ответить
12.03.2019 18:49
а что такое "бандикут"?
Карма 143
Ответить
12.03.2019 20:13
Неплохая рекламка из серии "даже боги знают где лучший магаз на районе"))))
Карма 547
Ответить
12.03.2019 23:49
Luna


Ей коробочка понравилась)

Да. У меня живет крыска. Любит пакетики и коробочки. строит себе гнездо из них. Причем укладывает их плотно, как кирпичную кладку и как настоящий инженер знает какого размера нужна вещь в данный момент чтобы стены спаленки были без дырок.
Moony м
Карма 4713
Ответить
13.03.2019 06:37
anikolaev
Всем известно, что ваманой Ганеши является бандикут, а вовсе не крыса.

Читал про такую версию, которую сейчас форсят страдающие индуизмом головного мозга, причем российские. Проблема в том, что сумчатые барсуки-бандикуты водятся только в Австралии и Новой Гвинеи.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики