Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индийским депутатам угрожают обезьяны

Luna  ж
Карма 2176
13.08.2018
На заседании парламента Индии депутаты обсудили проблему обезьян в районе Нью-Дели под названием Лаченсовский Дели (англ. Lutyens' Delhi). По сообщению индийского новостного издания «Джагран», этот район считается одним из самых безопасных и престижных во всем городе, и именно там депутаты и государственные министры получают жилье от государства.

Многим депутатам приходится тщательно выбирать местоположение своего будущего жилища или вовсе отказываться от него из-за того, что обезьян в районе стало слишком много. Обезьяны разбивают окна, ломают деревья, а также угрожают безопасности детей депутатов.

Вице-президент Индии Венкайа Нейду заявил, что он тоже часто сталкивается с угрозой со стороны обезьян и полностью солидарен с депутатами в том, что эту проблему нужно решить как можно скорее. Он предложил правительству Индии заняться этой проблемой.

Интересно, что, несмотря на подобные нападения со стороны обезьян, в самом здании парламента Индии проживают обезьяны-лангуры, которые по индийской традиции живут в священных местах.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики