Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Все FRRO Индии, в ближайшее время перейдут на онлайн режим работы

Карма 5075
3.08.2018
ВНИМАНИЕ!!!! НОВОВВЕДЕНИЕ FRRO

Все FRRO Индии, в ближайшее время перейдут на онлайн режим работы. В Дели, Мумбаи и Бангалоре это уже работает, гоанское должно перейти с 15 августа 2018 года. Эта новость несет в себе, как плюсы, так и минусы. Если раньше, для визита было необходимо сделать онлайн заявку и прийти лично в офис со всеми документами, то теперь все будет только онлайн. Это означает, что неважно по какому поводу, это может быть, как регистрация или продление визы, получение разрешения на выезд и т.д., необходимо будет загрузить все документы по списку, а также произвести онлайн оплату пошлины и штрафа, без визита в офис. Одним словом, теперь не будет возможности объяснить лично офицеру свою ситуацию, и не будет возможности донести недостающие документы. Например, при получении разрешения на выезд, нужна временная регистрация, нет ее...и вы не получите разрешение. Или для регистрации бизнес визы, есть список необходимых документов, если у вас одного не хватает, то в регистрации будет отказано. Проверкой документов будет заниматься специальный отдел и доступа к его сотрудникам не будет и естественно, вся информация будет сохраняться в общей базе. Пока точно не известно, как все это будет работать, ясно одно, если у вас все хорошо с доками, то это нововведение облегчит вам жизнь, но если чего-то нет, то принесет кучу проблем.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.

Этим действием, правительство хочет избавится от коррупционных схем и искоренить всевозможных помогал. Хотим предупредить, что с момента начала работы этой системы, любые обещания кого-либо о продлении или регистрации виз, будут абсолютным враньем. Результатом будет отказ и получение разрешения на выезд с занесение в черный список, как на какой-то срок, так и НАВСЕГДА.
Карма 5075
3.08.2018
‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге