Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Суд над гуру: в районе Чандигарха беспорядки, перекрывают дороги, отменяют автобусы и поезда, отключают мобильную связь

Карма 143
29.08.2017
Wladimir

Получил на год меньше Брейвика, бедолага...
Карма 5075
29.08.2017
Enizma

Он организовал несколько убийств журналистов и людей, которые проливали свет на его преступления. Так что адекватным наказанием было бы пожизненное, как для Чарльза Мэнсона, еще одного печально известного гуру. Это не просто какой-то насильник, оприходовавший двух дев.
Карма 5075
29.08.2017
Еще один популярный гуру из Харьяны Рампал Дасс ожидает суда по обвинению в организации убийств и других непотребностей. ‹тыц›

Радует, что наконец-то взялись за эту братию всерьез.
Карма 5075
29.08.2017
Ситуация с транспортом вроде нормализуется. Мне написали в ФБ, что сегодня уже ходили автобусы из Манали в Дели.
Карма 547
29.08.2017
То же мне пожалели. Да это вообще последнее чмо что дев насилует. Каким ушлепком надо быть,чтобы девушку не уговорить добровольно. Если уж он такой крутой гуру,явно чел с харизмой и определенными качествами, что пять минут лень потратить было на охмурение? Это ему за ощущение собственной офигенности и безнаказанности. С другой стороны тоже мутное дело: как можно доказать что изнасилование было если только не мед экспертиза жертвы в первые часы после?
Карма 70
29.08.2017
psevdogirl
С другой стороны тоже мутное дело: как можно доказать что изнасилование было если только не мед экспертиза жертвы в первые часы после?

тоже верно. Даже если освидетельствование было сделано, неужели материалы хранились 15 лет?

И потом, в статьях везде упоминается письмо-жалоба во всякие верховные органы власти и нигде копия заявления в полицию или что-то подобное.
Карма 5075
29.08.2017
Насколько я понимаю, все это насилие было поставлено на поток, живущих в ашраме женщин использовали как секс-рабынь. Была куча жертв и свидетелей, многих из которых потом убили. Это не было рядовым изнасилованием. Если бы суд разбирал каждое заявление, то приговор вынесли бы лет через сто. Так что взяли для начала два изнасилования и по ним влепили срок. Может потом ещё и за другие преступления добавят.
Карма 143
29.08.2017
Moony
Насколько я понимаю, все это насилие было поставлено на поток, живущих в ашраме женщин использовали как секс-рабынь. Была куча жертв и свидетелей, многих из которых потом убили

Ты откуда черпаешь всё это, можно источник?
Карма 5075
29.08.2017
Enizma
Ты откуда черпаешь всё это, можно источник?

Выше куча ссылок. Плюс Гугл в помощь.
Карма 226
30.08.2017
psevdogirl
То же мне пожалели. Да это вообще последнее чмо что дев насилует. Каким ушлепком надо быть,чтобы девушку не уговорить добровольно.

С первой частью полностью согласна. Насчёт последнего предложения - не любая девушка может быть "уговорена" по тем или иным причинам, но такой товарищ всегда мог найти другую, согласную.

Лучше бы повесили его.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге