Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии женатый мужчина угрожал захватом самолетов, боясь встречи с любовницей

Luna  ж
Карма 2182
24.04.2017
В Индии деятельность в международных аэропортах Мумбаи, Ченнаи и Хайдарабада была приостановлена из-за чрезвычайной ситуации. На территории ввели режим тревоги из-за возможной угрозы захвата самолетов.

Однако спустя некоторое время выяснилось, что опасность никому не угрожала. Человеком, который сообщил о возможном взрыве оказался женатый 30-летний Вамши Кришна из Хайдарабада. В интернете он познакомился с жительницей Ченнаи, между ними разгорелся роман.

Тайная возлюбленная должна была прилететь к неверному мужу, взяв с него обещание купить билет на самолет. Далее парочка собиралась отправиться на Гоа. Но денег у Кришны не было, поэтому он сначала смог подделать электронный авиабилет, но после решил пойти на совсем отчаянный шаг ради отмены свидания.

Мужчина отправил сообщение в полицию Мумбаи от имени незнакомой женщины с сообщением об угрозе захвата самолета. Таким образом любовник надеялся на то, что рейс его подруги отменят.

В результате происшествия горе-ухажера задержали. Сотрудники полиции выясняют все детали произошедшего, пишет The Times of India.

‹тыц›
Luna  ж
Карма 2182
24.04.2017
Голосом Папанова: - "Идиёт!" ))))
Карма 3
29.04.2017
Luna
В интернете он познакомился с жительницей Ченнаи, между ними разгорелся роман.


Роман прям в инете и разгорелся? Так можно было там и продолжить. И лететь никуда ненадоООО)
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики