Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Авиабилеты Маршруты Страховка   Реклaма Контакты

Индия › Новая "Махабхарата" за 150 млн долларов

Карма 449
Ответить
18.04.2017 19:06
Индийский бизнесмен из ОАЭ инвестирует 150 млн. долларов США для производства крупнейшего в истории кино Индии фильма «Махабхарата». Этот проект будет выпускаться в двух частях и должен стартовать к сентябрю 2018 года для того,. чтобы успеть выйти в прокат в 2020 году. Вторая часть будет выпущена в течение 90 дней после первой.

«Фильм будет снят в основном на английском, хинди, малаялам, каннада, тамильский и телугу и будет дублироваться на основные индийские языки и ведущие иностранные языки», - говорится в пресс-релизе компании, принадлежащей серийному предпринимателю БР Шетти, который поддерживает фильм.

‹тыц›
Munro м
Карма 248
Ответить
18.04.2017 19:19
Nata_lia

В заголовке у Вас полтора триллиона, вообще-то.
Карма 449
Ответить
18.04.2017 19:24
Munro

Ну так скопировано. Не знаю, получится ли исправить.
Moony м
Карма 4599
Ответить
19.04.2017 04:01
Nata_lia
Индийский бизнесмен из ОАЭ инвестирует 150 млн. долларов США для производства крупнейшего в истории кино Индии фильма «Махабхарата».

Если я не ошибаюсь, уже есть два или три сериала "Махабхарата". Или на этой истории можно рубить бабло вечно?
Карма 449
Ответить
19.04.2017 06:39
Moony

это будет именно фильм. Который можно посмотреть. Не сериал из глубокой древности в вечность, а именно фильм. До эксплуатации темы "Шерлок Холмс" индусам еще снимать и снимать)))))

Кстати, с рубкой бабла тоже проблемы - самый высокобюджетный индийский "Бахубали" с бюджетом 18 млн долл, еще не окупился.
Moony м
Карма 4599
Ответить
19.04.2017 08:02
Воу, то есть они в две серии хотят уместить всю Махабхарату? Ну-ну. Да еще там 50% фильма должна быть отдана песням и пляскам, а то никто смотреть не пойдет.
Карма 47
Ответить
19.04.2017 12:03
Мне известны художественный фильмы 1965-го года и сериалы 1989-го года и 2013-го года. Смотрел только новый, который мне безумно понравился. Великолепнейший сериал 2013-го года из 267 серий охватывает примерно треть эпоса и заканчивается битвой при Курукшетре (песен и плясок в сериале нет). Сложно представить, как фильм из двух частей сможет охватить все бесконечные сюжетные линии Махабхараты, но буду ждать это кино. Спасибо за отличную новость!
Moony м
Карма 4599
Ответить
19.04.2017 13:05
Pavel Sikh
песен и плясок в сериале нет

Ну это сериал для ТВ. В фильмах для кинотеатров должны быть пляски. Без плясок никуда. Это не шутка. Я не знаю ни одного массового индийского фильма, где бы хоть 5 минут не поплясали. С этой еще убоищной массовкой на заднем плане. Может конечно есть такие фильмы, я не большой спец.
Карма 47
Ответить
19.04.2017 13:11
Moony
Я не знаю ни одного массового индийского фильма, где бы хоть 5 минут не поплясали.

Могу ошибаться, но мне кажется, в моем любимом индийском фильме PK ‹тыц› не пляшут. Смотрел пару лет назад, может один танец на 5 минут и был. :) Надо пересмотреть.
Moony м
Карма 4599
Ответить
19.04.2017 13:31
Pavel Sikh
Надо пересмотреть.

Можете не пересматривать :) С 50-й секунды.

Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги

~ Случайные топики ~