Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Дели объявили войну любителям опорожниться на улице

Карма 5075
24.12.2016
Munro
По нам в детстве обходчики колхозных полей летом в деревне стреляли, и ничего, никто не умер.

Меня всегда интересовало, а если в глаз попадет?
Карма 194
24.12.2016
Когда убегаешь - не оглядывайся!
Карма 395
25.12.2016
Moony
Меня всегда интересовало, а если в глаз попадет?

Когда он ружье с плеча снимал, никто не смотрел что дальше будет ))
Карма 136
25.12.2016
— Cалман обследует состояние туалетов в Aarey Colony (район в Мумбаи).

Салман Кхан посетил трущобы и заявил, что возьмет на себя расходы по ремонту туалетов в западных пригородах Мумбаи.

После того, как на прошлой неделе было объявлено, что Салман поддержал правительственную кампанию против открытой дефекации и стал послом от муниципальной корпорации Брихан Мумбаи, он решил взять на себя расходы по ремонту туалетов в Aarey Colony.

Салман Кхан в сопровождении помощника муниципального комиссара Кирана Дивхаккара, ответственного в кампании за программу Swachh Bharat, посетил трущобы Madras Pada, чтобы обследовать состояние туалетов.

Старший гражданский чиновник сообщил: "Люди, проживающие здесь, открыто справляют свои естественные потребности по причине недостатка туалетов и соответствующих мест, отведенных для дефекации." Представители ВМС сообщили Салману, что сообщество поселения препятствует ремонту туалетов, заявляя, что поселение находится под их юрисдикцией.

Он также сообщил, что Салман заверил жителей, что его фонд Being Human возьмет на себя расходы по ремонту существующих туалетов и, если будет необходимо, то обеспечит их мобильными туалетами.

"Он также попросил нас получить от властей поселения соответствующий сертификат во избежание в будущем каких-либо проблем." - добавил чиновник.

Актер также обещал предоставить властям 5 мобильных туалетов для установки их в Бандре.

Перевод Жаннат Бакраевой.‹тыц›
Карма 5075
25.12.2016
Мне кажется им просто по кайфу срать на улице. Это уже своего рода ритуал. Сидишь себе на свежем воздухе, наслаждаешься видами. Кто добровольно поменяет это на сидение в грязном, вонючем общественном туалете, в который еще и очередь будет? Если уж ставить туалеты, то в каждой хибаре. И штраф 500 рупий за сранье/ссанье на улице. Тогда может что-то изменится.
Карма 136
25.12.2016
Moony

Вы правы, им это в кайф. Былив гостях в деревне, по утру все мужское население в руках зубная щетка ка по команде уходили в одну сторону( оказывается там проходит ж/д), стало интересно спрашиваю куда они все с утра, муж говорит в туалет :-) спрашиваю : а в деревне общий туалет? - нет, но это такой кайф.....
Карма 5075
25.12.2016
Деды срали и нам приказали.
Карма 329
25.12.2016
shahzoda

Ехала в поезде когда, рано по утру с интересом наблюдала срущих индийцев вдоль жд ветки в полях, сперва даже не поняла по их задумчивым лицам, что же они так сидят то в такую рань)
Карма 65
15.01.2017
Небольшой сюжет по теме

Карма 49
19.01.2017
Где-то на улице или даже на берегу моря, как рыбаки в Ауровиле, конечно же приятнее это делать, чем в индийском общественном туалете, где можно задохнуться за пару минут...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики