Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия снабдит туристов бесплатными SIM-картами

Luna  ж
Карма 2176
18.10.2016
Уже в этом месяце иностранные туристы, посещающие Индию по электронной визе, начнут получать бесплатные SIM-карты при въезде в страну. Оператором связи для иностранных граждан назначена государственная компания Bharat Sanchar Nigam Limited (BSNL).

Как сообщает Ассоциация туроператоров России, сейчас иностранцу получить SIM-карту в Индии не очень просто: нужно предоставить документ, удостоверяющий личность, его ксерокопию с действительной визой, подтверждение проживания, фотографии т.д. Кроме того, активация SIM-карты может занимать до двух дней.

Получив "симку" на въезде, турист сможет воспользоваться мобильными картами, узнать необходимую информацию или экстренно связаться с посольством своей старны - зарезервированных на счете средств для этого хватит.

Российские туроператоры, работающие на индийском направлении, приветствуют нововведение, отмечая, что звонки в роуминга дороги для наших туристов, а наличие местной SIM-карты сделает их отдых комфортнее.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики