Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индиец дважды проник в аэропорт Дели по фальшивому билету в ОАЭ

Luna  ж
Карма 2176
5.06.2016
Житель Индии Мохаммад Абдулла два раза проник в аэропорт Индиры Ганди в Дели по одному и тому же фальшивому билету и прожил там десять дней, пока его не сдали в полицию, сообщает Lenta со ссылкой на The Times of India.

Мужчина подделал билет авиакомпании Etihad Airways до Объединенных Арабских Эмиратов и попытался зарегистрироваться на рейс. Однако его разоблачили и сообщили в службу безопасности. После того как нарушителя отпустили, он распечатал билет во второй раз и проник в здание терминала, куда пускают только авиапассажиров с проездными документами, с другого входа.

Мохаммад Абдулла прожил там десять дней, пока уборщикам не показалось странным, что они видят его каждый день, и они не сообщили в службу безопасности.

На допросе в полиции индиец признался, что ждал, пока получит деньги на перелет в ОАЭ.

26 апреля 11-летняя школьница в московском аэропорту Внуково без билета смогла пройти все пункты досмотра, сесть в самолет и улететь в Санкт-Петербург. После этого руководство аэропорта приняло решение установить стационарные заграждения в пункте пропуска, которые позволят исключить проход пассажиров без посадочных талонов.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге