Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия подарила Непалу машины скорой помощи и автобусы

Luna  ж
Карма 2176
27.01.2016
Индия подарила Непалу машины скорой помощи и автобусы по случаю 67-й годовщины Дня Республики, передает информационное издание "Новости Федерации".

Индия во вторник подарила 40 машин скорой помощи и восемь автобусов Непалу. Посол Индии в Непале Ранджит Рае вручил ключи от машин скорой помощи и автобусов различным благотворительным организациям и школам.

Официальная церемония состоялась в посольстве Индии. На мероприятии присутствовали более 2500 человек, включая дипломатов, журналистов, общественных деятелей, руководителей бизнес-сообществ и государственных служащих.

Посол также подарил книги 52 библиотекам, школам и учебным заведениям Непала. Посол Рей после поднятия индийского национального флага зачитал обращение Президента П.Мукерджи, в котором президент подчеркнул, что Индия сегодня - восходящая держава, быстро превращающаяся в мирового лидера в области науки, технологии, инноваций.

‹тыц›
Карма 5075
27.01.2016
Подарить машину скорой помощи и перекрыть поставки бензина — на отличненько.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге