Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Писающих на улицах мужчин начали обстреливать из водометов

Карма 5075
12.05.2014
В Индии нашли новый, весьма радикальный и необычный способ борьбы с мочеиспусканием в общественных местах. Для этого активисты используют специальный желтый грузовик, оснащенный водометами.

Машина под названием "Писающий танкер" в настоящее время курсирует по улицам Мумбаи, Индия. Ее цель - бороться с мочеиспусканием в общественных местах. На заполненной водой цистерне можно прочитать: "Помочись в общественном месте и станешь мокрым".

Идея действительно очень проста: око за око. Данный метод, пожалуй, единственный способ победить общественное мочеиспускание в Индии, потому что многолетние кампании, пытавшиеся положить этому конец, никогда не имели большого успеха.

Ранее власти пытались бороться с весьма распространенной в Индии проблемой путем развешивания плакатов с предупреждениями о повышении штрафов, информацией о создании общественных писсуаров и даже о том, что полиции предоставлено право арестовывать тех, кто справляет нужду где попало. Однако все это не смогло поколебaть давнюю привычку.

Владельцы ставшего уже знаменитым в Мумбаи танкера предпочитают оставаться анонимными. Известно лишь то, что инициатива находится в ведении новой группы активистов по борьбе с общественным мочеиспускание под названием "Чистая Индия".

На патрулирующем улицы автомобиле расположены водометы, за которыми скрываются мужчины в масках, и каждый раз, когда они замечают кого-то, оскверняющего улицу, они останавливаются, чтобы обрушить на правонарушителя мощную струю воды.

Видеоролик, демонстрирующий трудовые будни "Писающего танкера", действительно довольно забавный. Мужчины, привычно и беззаботно справляющие свою нужду, оказываются сбиты с толку, когда на них обрушивается струя, выпущенная из водомета. Они вынуждены бежать в укрытие, не всегда успевая осознать, что произошло.



www.ufoleaks.su
Luna  ж
Карма 2182
12.05.2014
Ролик - отпад! Пописал, заодно и помылся )) Чем плохо? )))
Карма 154
12.05.2014
Какая психическая травма для спокойно писающего человека :о)))
Карма 668
12.05.2014
Топоры на капоте органично сочетаются с масками.
Luna  ж
Карма 2182
12.05.2014
Без масок нельзя - побьют ))
Карма 668
12.05.2014
Какающих должен преследовать самосвал с грунтом.
Карма 1643
12.05.2014
ji-krims
самосвал с грунтом

Пескоструйная машина тоже пойдет)
Карма 424
12.05.2014
ji-krims
Какающих должен преследовать самосвал с грунтом.

))))))) закопаются совсем!
Карма 501
14.05.2014
ji-krims
Какающих должен преследовать самосвал с грунтом.

)))))
Luna
Пописал, заодно и помылся ))

подмылся

Уморили )))))))))))))
Карма 162
22.05.2014
...Ну и где эта машинка??? "Писающие мальчики" на месте, а пресловутый водомет - нет....
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме