Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Во время похорон религиозного лидера в Индии погибло 18 человек

Luna  ж
Карма 2176
18.01.2014
Сегодня в индийском городе Мумбаи хоронили лидера исламистской общины Давуди Бохра – 102-летнего Мохаммеда Бурхануддина. Во время церемонии прощания в доме образовалась жуткая давка, в которой погибли не менее 18 человек. Еще около четырех десятков тех, кто пришел попрощаться с усопшим, получили ранения.

Как сообщает местная пресса, давка началась во время церемонии прощания. На похороны к дому религиозного лидера пришли десятки тысяч человек. Мрхаммед Бурхануддин скончался 17 января в возрасте 102 лет, старец умер в своем доме от остановки сердца.

Официальных комментариев от властей Мумбаи по поводу трагедии на похоронах пока не поступало. В индийском отделении телекомпании CNN уточнили, что число пострадавших в давке может превысить 60 человек.

http://www.eurosmi.ru/132vo_vremya_pohoron_religioznogo_lidera_v_indii _pogiblo_18_chelovek.html
Карма 47
20.01.2014
Читаешь все эти "отчеты" о праздниках, похоронах,прочих массовых действах и на ум кроме как анекдот о запуске первого китайского спутника ничего не приходит...
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге