Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › В Индии пьяные слоны разрушили целую деревню

Купить светильник хирургический бестеневой потолочный от завода ЭМА.
Luna  ж
Карма 2182
9.08.2013
В Индии стадо пьяных слонов разрушило целую деревню - об этом сегодня сообщают индийские средства массовой информации.

Как передают СМИ, пьяные слоны в прямом смысле снесли с лица земли индийскую деревню Думуркота, что в восточной части Индии. Не учитывая многочисленных мелких разрушений, слоны уничтожили порядка десяти хозяйственных построек, магазин и три жилых дома. Все это стало следствием пьяного буйства огромных животных.

Азиатские слоны немного меньше африканских, и их намного легче приручить. Слоны данного вида способны развивать скорость до тридцати пяти миль в час. В индийскую деревню стадо слонов завлек запах алкогольного напитка - крайне крепкого местного ликера Mahua.

Слоны по запаху обнаружили крепкий алкогольный напиток в магазине, который разрушили. Животные употребляли ликер до тех пор, пока не выпили весь запас магазина, а это свыше пятисот литров.

После того, как слоны выпили весь алкогольный напиток, они (как, собственно, и пьяные люди) начали вести себя очень агрессивно и иррационально. Они обыскивали все близлежащие постройки в поисках новой порции Mahua. Последствия "пьяного дебоша" слонов были куда более разрушительными, чем бывают от людей. С данным заявлением выступил перед журналистами Асиш Саманат, занимающий пост пресс-секретаря отделения правоохранительных органов региона.

Выпив около семнадцати контейнеров крепкого алкогольного напитка, слоны разгромили магазин с чулками под названием Mahua и разрушили культурный центр города Думуркота. Только благодаря прибывшим сотрудникам правоохранительных органов и работникам лесного хозяйства удалось прогнать разъяренных слонов.

Пьяных слонов сначала оттеснили в сторону местной реки, а после транспортировали их в соседний город, откуда, как выяснилось позднее, и сбежали животные, которые оказались частью стада в сто тридцать голов, передают эксперты раздела "Новости мира" издания для инвесторов "Биржевой лидер".

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-azii/india/entry100817 4682.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики