Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия выбрала десятку лучших приложений для телефонов на платформе Android

Карма 796
10.08.2012
НЬЮ-ДЕЛИ, 10 августа. /Корр.ТАСС-Телеком Александр Антипин/. Авторитетная индийская англоязычная газета Times of India выбрала 10 лучших приложений для мобильных телефонов на платформе Android, которые могут помочь, как непосредственно жителям Индии, так и иностранцам, очутившимся во второй самой густонаселенной стране мира.

Наиболее представленными в рейтинге оказались различные приложения, при помощи которых можно забронировать билеты на самолет или поезд, в театр или, например, на очередной чемпионат по крикету. Так, на первом месте оказалось Indian Rail Info, где можно получить информацию о расписании поездов, в том числе, времени их прибытия и отправления, а также наличии свободных мест и тарифах на железнодорожном транспорте. Четвертую позицию также занимает приложение, которое обязательно должны скачать любители путешествовать. В MakeMyTrip можно забронировать и купить авиабилет. Не остаться без места в автобусе позволит приложение Redbus /шестое место/. Оно завершает список лучших дорожных приложений для Android по версии Times of India.

Восьмым в списке оказалось более обширное по своим функциям приложение Ngpay, при помощи которого также можно заказать и купить билет на самолет, но в то же время еще и забронировать места в кинотеатре, обзавестись очередной технической новинкой, модным аксессуаром или даже пополнить баланс мобильного телефона. Оно вместе с Bookmyshow /10-е место/ скрасит жизнь тем, кто не любит стоять в очередях или предпочитает виртуальный поход по магазином ежедневной толкучке в многочисленных торговых центрах индийской столицы и других городов республики. Последнее, к слову, позволяет также купить билет на концерт или в театр.

На втором месте в рейтинге оказалось приложение My LIC, которое, обрабатывая данные 24 крупнейших страховых компаний Индии, подсчитывает и предлагает пользователю наиболее удобный вариант страховки, в том числе, относительно ее стоимости. Третью позицию занимает приложение Justdial. При помощи технологии GPS оно позволяет найти необходимые сервисы в различных районах Индии и получить подробную информацию об их работе. Пользуясь приложением Paytm, которое занимает пятое место, можно пополнить баланс мобильного телефона и Интернета. Для совершения операции необходимо иметь кредитную карту или счет на одноименном портале услуг.

На девятой строчки рейтинга расположилось приложение для гурманов Zomato. В нем можно найти фотографии ресторанов в Нью-Дели, Мумбаи, Бангалоре, Калькутте, Пуне, Ченнаи, Хайдерабаде, Джайпуре, Ахмедабаде и Чандигархе и отзывы о них. Кроме того, если пользователю по какой-то причине не хочется разбираться в тонкостях индийской кухни, Zomato готово самостоятельно выбрать, где поесть сегодня.

На седьмом месте газета без ложной скромности размещает свое собственное приложение Times of India. Им, впрочем, ассортимент индийских средств массовой информации в магазине Android не ограничивается. У пользователей есть также возможность почитать газеты Economic Times, DNA, Hindustan Times, посмотреть телеканал NDTV и познакомиться с лентой новостей информационного агентства IANS

http://tasstelecom.ru/
Карма 5075
11.08.2012
Спасибо! Полезно! Надеюсь они есть и для Айфони.
Карма 5075
11.08.2012
Выделил жирным шрифтом важное.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге