Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вьетнам › С 2009 года во Вьетнам можно ездить без виз

Noka  ж
Карма 178
16.12.2008
С 1 января 2009 года российские туристы смогут посетить Вьетнам без визы в случае, если их поездка не превышает 15 дней. Такое решение приняло правительство страны, сообщает Vietnam News Agency. 15-дневный безвизовый въезд распространяется на всех граждан России независимо от цели их визита.

В настоящее время для посещения требуется виза. Ее можно оформить заранее в посольстве Вьетнама в Москве или либо по прибытии в страну, в международных аэропортах в городах Ханой, Хошимин и Дананг. В последнем из названных случае нужно заранее получить в Министерстве общественной безопасности Вьетнама разрешение. Во Вьетнаме работает множество фирм, обеспечивающих визовую поддержку иностранцам.

В 2007 году страну посетило 60 000 туристов из России, по итогам этого года их ожидается не менее 70 000. С введением безвизового режима это число должно значительно возрасти.

www.travel.ru
Карма 26
20.12.2008
Кто там будет, поинтересуйтесь условиями получения индийских виз. Край пока неизведанный.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики