Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › Почетный консул России в Индонезии позаботится о российских туристах на Бали

Luna  ж
Карма 2182
23.03.2009
Правительство Индонезии уделяет большое внимание безопасности и комфорту российских туристов и бизнесменов. Как сообщает соб. корр. Travel.ru, на международной выставке "Путешествия и туризм" / MITT в Москве было распространено заявление Министерства культуры и туризма Индонезии, в котором, в частности, говорится о том, что безопасность туристам гарантирована, в том числе 9 апреля 2009 года, в день поведения в стране всеобщих выборов.

Посол России в Индонезии Александр Иванов назначил почетным консулом России на Бали Чаирула Нуку Камка, председателя Ассоциации индонезийских туроператоров, работающих с российскими клиентами. Он стал первым почетным консулом России в Индонезии. Чаирул Нуку Камка будет следить за удовлетворением потребностей российских туристов на Бали.

В планах нового почетного консула - открытие центра подготовки гидов для работы с российскими туристами. В 2009 году планируется 25-процентный рост турпотока из России. Напомним, в 2008 году Индонезию посетили 65 362 российских туриста. Рост российского турпотока по сравнению с 2007 годом составил 39%.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме