Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индонезия › В Индонезии наводнение унесло жизнь семерых туристов и шестерых студентов

Luna  ж
Карма 2182
16.05.2016
На один из туристических курортов в индонезийской провинции Северная Суматра обрушилось наводнение. В зоне бедствия оказались туристы из разных стран и местные студенты. Спасатели уже обнаружили шестерых погибших студентов и семерых туристов, ведутся поиски десятков человек.

Группа из 70 студентов совершала экскурсию на один из местных водопадов, когда началось стихийное бедствие. 21 человек пропали без вести, позже были обнаружены тела шести из них, сообщает Asian Correspondent.

Также в результате трагедии погибли семеро туристов, еще 14 пропали без вести. Гражданство путешественников пока неизвестно, передает Xinhua.

В данный момент ведутся поиски 15 студентов и 14 туристов. К операции привлечены 150 человек, в том числе военнослужащие, сотрудники полиции и добровольцы.

Cезонные дожди постоянно становятся причинами наводнений и оползней в Индонезии, где миллионы людей проживают в горных районах и равнинах, примыкающих к берегам рек.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге