Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Авиакомпания Air Arabia увеличивает количество рейсов на Москву до 5 в неделю

Luna  ж
Карма 2179
10.01.2012
Авиакомпания Air Arabia, первый и крупнейший бюджетный авиаперевозчик на Ближнем Востоке и в Северной Африке, объявила об увеличении количества рейсов в Россию. Теперь ее самолеты из базового аэропорта в эмирате Шарджа будут летать в московский аэропорт "Домодедово" 5 раз в неделю (сегодня совершается 3 рейса в неделю). Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Авиаперевозчик предлагает полеты в Москву по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Они будут отбывать из международного аэропорта Шарджи в 09.35 и прибывать в "Домодедово" в 14.45. В тот же день обратные рейсы будут отправляться из Москвы в 15.45 с прибытием в Шарджу в 20.50.

"Нам очень приятно объявить о расширении связей между Шарджей и Москвой, которое предоставит жителям обоих городов дополнительные возможности для путешествий и туризма", - сказал АК Низар, глава коммерческого департамента Air Arabia. "С тех пор, как мы начали полеты в Москву в октябре 2011 года, мы увидели большой спрос на этом направлении. Мы уверены, что и в дальнейшем туристические связи между двумя городами будут укрепляться", - добавил он.

Стоит отметить, что Москва с населением 10,5 млн человек - самый крупный город России, центр политической и экономической жизни страны. В ОАЭ также живет большое количество россиян, к тому же многие жители России все чаще выбирают Арабские Эмираты местом для отдыха.

http://www.votpusk.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики