Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › В киевском небе станет больше самолетов Air Arabia

Luna  ж
Карма 2176
30.03.2011
Авиакомпания Air Arabia, крупнейший бюджетный воздушный перевозчик Ближнего Востока и Северной Африки, объявила о введении двух дополнительных еженедельных рейсов Шарджа-Киев.Два новых рейса будут добавлены с 1 апреля к уже существующим пяти еженедельным перелетам Шарджа-Киев. Теперь, таким образом, Air Arabia будет летать в Киев 7 дней в неделю.

По словам главы коммерческого отдела Air Arabia А.К. Низара (AK Nizar), по мере того, как крепнут культурные и экономические связи между Украиной и ОАЭ, растет и потребность в недорогих авиаперевозках между этими странами.

Первый рейс Air Arabia в Киев состоялся в 2008 году, и с тех пор спрос на авиабилеты данного направления стабильно возрастал.

Самолеты Air Arabia на данный момент связывают три основных аэродрома компании в Шардже, Касабланке и Александрии с 65 направлениями в странах Африки, Ближнего Востока, Азии и Европы, включая такие города, как Барселона, Париж, Кельн, Амстердам, Стамбул, Хартум, Сана, Маскат, Мумбаи, Катманду.

http://www.tourua.com
Карма 305
30.03.2011
судя по ценам из Индии в Киев, не такой уж он и бюджетный перевозчик уже :о) если 2 года назад из Гоа мы летели за 265 долл за билет (брали за неделю), то теперь цена в среднем на 40% dsit. А из Дели родной беспересадочный "Аэросвит" сейчас получился дешевле на 100$ за билет в одну сторону, чем Air Arabia :o)
Карма 273
2.04.2011
Дак на Украине ж новый президент- откаты вошли в цену билета.
Карма 135
2.04.2011
Скажу свое мнение..летела Киев-Коломбо 415$ , Koломбо-Киев 455$, Итого 870$.Сервис на борту равен нулю..кроме как спать в забвении там делать нечего..Этихаты гораздо дешевле и сервис на уровне..По их классу билет больше 500 в обе стороны никак не должен стоить..Прямой развод,потому что билет в один конец можно дешевле на 100 купить чем у этихатов.

В защиту аэросвита скажу.летела в Дели.Большой хороший самолет и сервис хороший..И стоимость гораздо ниже *БЮДЖЕТНОЙ АРАБИИ*
Карма 1071
2.04.2011
Ну кому нужен сервис-есть другие компании. А мы летели Гоа-Шарджа-Киев 2 взрослых с инфантом за 820 долл, ежли бы взяли чуть раньше или чуть позже на ту же дату то было бы 796. Когда прямых Гоа-Москва по вменяемым ценам нет Арабия очень даже вариант. И главный плюс после гоанских рейсов Трансаэро и Аэрофлота: никто не напивается, не орёт и не лезет драться. Жаль в Москву не летают.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме