Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › "Москва" прекратит полеты через несколько дней

Luna  ж
Карма 2182
12.01.2011
Авиакомпания "Москва", лишь несколько месяцев назад переименованная из "Атлант-Союза", по всей видимости, прекратит полеты 17 января. Такую информацию сообщают в call-центре компании. Пассажирам, купившим билеты на более поздние даты, предложено сдать их. Альтернативных вариантов перелета компания при этом не предлагает, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Заявление на возврат билета, как утверждают в call-центре, пассажиры могут заполнить на сайте. Однако сам сайт "Москвы" сегодня был недоступен. Таким образом, пока не вполне ясно, как пассажиры могут вернуть деньги за билеты.

"Москва" в последнее время испытывает серьезные финансовые проблемы. После смены руководства города Москвы компанию, принадлежащую правительству столицы, перестали поддерживать на плаву. Перед новогодними праздниками появились слухи о том, что ее флот и маршрутная сеть могут достаться авиакомпании UTair.

http://www.travel.ru
Карма 150
12.01.2011
Luna
Перед новогодними праздниками появились слухи о том, что ее флот и маршрутная сеть могут достаться авиакомпании UTair.

Только бы не Илы - они в плачевном состоянии у них, насколько конечно я мог оценить это при полетах. Особенно когда кусок внешней обшивки метр на полтора в полете упал на головы пассажирам)
Карма 550
12.01.2011
michail20
Особенно когда кусок внешней обшивки метр на полтора в полете упал на головы пассажирам

Пять раз прочитала - не смогла представить. Внешняя обшивка - это то что снаружи самолета? А если она падает в полете, то разгерметизация неизбежна, я так думаю. Или как?
Карма 150
12.01.2011
vostokovedcom
Пять раз прочитала - не смогла представить.

Прошу прощенья - внутренняя.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме