Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Garuda Indonesia начнет полеты между Москвой и Джакартой

Карма 469
9.11.2016
Ты притягиваешь факты так, чтобы подтвердить собственную позицию.

Понятно, что в Таиланде хорошие пляжи есть не везде (+ есть пляжная инфраструктура, развлечения, тусовки, дешевая еда и алкоголь и т.п.).

В районе Нуса Дуа пляжи настолько "терпимые", что реально только для терпил. Тамошние отдыхающие (при мне) сильно ругались матом, что их завлекли красивыми картинками. В реальности там невозможно купаться бОльшую часть дня. На севере острова вообще жестяк, поэтому тамошние пара крошечных пляжей и пустынные.

В общем, че тут спорить? Каждый транслирует собственное видение. Посмотрим, будет ли летать Гаруда в Москву и направятся ли потоки жаждущих в Индонезию. Я абслютно уверен, что нет.
Карма 5075
10.11.2016
Gudvin
Ты притягиваешь факты так, чтобы подтвердить собственную позицию.

Как и ты, по сути. Не вижу в этом ничего плохого. На Бали каждый год отдыхает 4 миллиона иностранных туристов и эта цифра растет на 5-10% каждый год. Если бы там было все так плохо, как ты описываешь, то что они там делают? Чего им не сидится в Австралии, где прекрасные пляжи? Или в Таиланде, где все так душевно, дешево и красиво?
Карма 469
10.11.2016
Moony
На Бали каждый год отдыхает 4 миллиона иностранных туристов

И подавляющее большинство из них - австралоиды.

Moony
что они там делают? Чего им не сидится в Австралии, где прекрасные пляжи? Или в Таиланде, где все так душевно, дешево и красиво?

Элементарно понятно, почему. 99% этих туристов - молодежь, и они стремятся на Бали, потому что там можно в десять раз дешевле побухать и пожрать грибов, чего невозможно на родине. В общем говоря, на карманные расходы от родителей, неделю тусовать - full power! Больше им ничего не надо - ни твоих красот острова, ни пляжей, ничего. Да и лететь два часа, естественно. Это их молодежное гетто, своя тусовка. Таиланд просто дальше, нет родных австролоидов, да и с веществами гораздо сложнее.

С нашими туристами совсем другая история, о чем я тебе и говорю - иначе отчего из России столько прямых регулярных рейсов в Таиланд со многих городов (не говоря уж о чартерах), и ни одного регулярного в Индонезию. Это напрямую доказывает и показывает все, как есть.
Карма 5075
10.11.2016
Gudvin

Это доказывает только то, что на Бали нет дешевых рейсов. Будут дешевые рейсы, будут и ростуристы.
Карма 5075
10.11.2016
До кризиса на Бали отдыхало ок. 75-100.000 российских туристов в год. Это всего в 2 раза меньше, чем в Гоа (150 тыс. или 175 по разным источникам). Так что потенциал у Бали большой. Еще одно из преимуществ – нет ярко выраженного несезона, как в Гоа или даже в Таиланде.
Карма 469
10.11.2016
Moony
Так что потенциал у Бали большой.

Сказать уже нечего, дорогой. Поржать только остается.
Карма 5075
10.11.2016
Gudvin
Сказать уже нечего, дорогой.

Естественно. Со статистикой сложно спорить.
Карма 469
10.11.2016
Moony
Будут дешевые рейсы, будут и ростуристы.

Не будут, вне зависимости от стоимости перелета, почему - уже разжевал подробно. Да и дешевого 11 часового перелета быть не может. Так что ну совсем никак, при всем желании. (Я бы и сам был рад, чтоб все свалили на этот гребаный остров, но...увы!)

Moony
Естественно. Со статистикой сложно спорить.

Лучше поглядывать на отсутствие рейсов Гаруды в Москву, чем на статистику. Это гораздо ближе к теме топика и существенно лучше объясняет положение планет во вселенной.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики