Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Etihad Airways сделала скидку на полеты в Азию

Luna  ж
Карма 2182
23.05.2016
Авиакомпания Etihad Airways проводит скидочную акцию для полетов из Москвы в города Азии с пересадкой в Абу-Даби. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов, в частности, составляет : Абу-Даби - 296 евро, Бангкок - 400, Пхукет - 477, Сингапур - 493, Коломбо - 400, Мале - 366, Куала-Лумпур - 509 евро, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 23 мая, вылет по ним возможен с 1 июня до 30 ноября. Возврат билетов не разрешен, обмен допускается со штрафом в 200 евро и доплатой до действующего на тот момент тарифа. Минимальное пребывание в пункте назначения - три дня, максимальное - четыре месяца.

Напомним, что Etihad Airways также запустила мобильное приложение для iPhone. До 30 мая клиенты, покупающие билеты через приложение, получат скидку в 10%, а участники программы лояльности Etihad Guest – 250 дополнительных миль. Кроме того, в ближайший месяц действует скидка на полеты в ОАЭ с детьми.

‹тыц›
Luna  ж
Карма 2182
23.05.2016
Авиакомпания Etihad Airways ввела спецпредложение для полетов с детьми из Москвы в ОАЭ. Она продает билеты для детей по тарифу в 1 евро плюс аэропортовые сборы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидку на детский билет можно получить при условии одновременной покупки взрослого билета по одному из обычных тарифов. Детский билет в этом случае обойдется в 42 евро туда-обратно с учетом аэропортовых сборов. Пунктами назначения могут быть Абу-Даби, Дубай и Аль-Айн. Билеты продаются до 19 июня, вылет по ним из Москвы возможен до 30 сентября. Аналогичная акция действует и для перелетов в различные пункты Азии, но только в бизнес-классе.

‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме