Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › В 2016 году Etihad Airways полетит на Airbus A380 в Мумбаи

Luna  ж
Карма 2179
12.11.2015
Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways объявила о запуске двух новых маршрутов на борту Airbus A380. С 1 мая 2016 года ультрасовременный лайнер начнет полеты в деловую столицу Индии – Мумбаи, дополнив целый ряд новых направлений A380, в числе которых Лондон, Нью-Йорк, Сидней и с июня 2016 года – Мельбурн.

Airbus A380 компании Etihad Airways – уникальное воздушное судно, на борту которого представлено четыре класса обслуживания: эксклюзивная трехкомнатная резиденция, 9 апартаментов первого класса, 70 бизнес-студий и 415 мест эконом-класса с креслами Smart Seat.

Мумбаи, Индия

Рейс EY204/203 с кодом 9W авиакомпании Jet Airways, которая является стратегическим партнером Etihad Airways, будет выполняться ежедневно по маршруту Абу-Даби – Мумбаи. С его запуском пассажиры, путешествующие из Мумбаи в Нью-Йорк через Абу-Даби на борту этого двухпалубного воздушного судна, смогут наслаждаться максимальным комфортом на протяжении всего полета. Гости из России также смогут оценить преимущества полета на инновационном лайнере на пути из Мумбаи в Москву – именно новый рейс обеспечит оптимальное стыковочное время. «Полеты на борту A380 – это всегда уникальный опыт и незабываемые впечатления. Мы рады, что теперь и путешественники из Мумбаи смогут по достоинству оценить непревзойденный уровень роскоши и сервиса класса люкс, который мы предлагаем нашим гостям», - отметил Джеймс Хоган (James Hogan), президент и главный исполнительный директор Etihad Airways.

Шри Девендра Фаднавис (Shri Devendra Fadnavis), премьер-министр штата Махараштра, также прокомментировал событие: «Решение, принятое Etihad Airways, - это верный признак того, что экономика нашего штата успешно развивается и является важной частью мирового рынка. Мы уверены, что новый рейс на Airbus A380 не только увеличит туристический поток, но и расширит возможности для бизнеса в нашем штате».

С учетом нового рейса Etihad Airways, полеты в Мумбаи будут выполняться три раза в день (два рейса ежедневно совершает авиакомпания Jet Airways, партнер Etihad Airways). Таким образом, клиенты Etihad Airways получат постоянный доступ к 57 направлениям в Персидском заливе, на Ближнем Востоке, в Европе и Северной Америке.

В 2014 году почти миллион гостей Etihad Airways, отправившихся в Индию, начали свое путешествие за пределами этой страны, что составило 70% от общего числа клиентов Etihad Airways на данном направлении.

Гости авиакомпании Etihad Airways, путешествующие из Абу-Даби в США, могут пройти предварительный иммиграционный и таможенный контроль в аэропорту Абу-Даби. Это позволяет пересекать американскую границу в качестве пассажиров внутренних рейсов и избавляет от множества формальностей по прибытии.

‹тыц›
Карма 395
12.11.2015
Очень странное ощущение во время взлета. Полоса уже почти кончается, а он все бежит и бежит ))

Не понимаю как фото при загрузке из телефона повернуть.

Администратор, помогите пожалуйста.
Карма 5075
12.11.2015
Munro

Чтобы фото зафиксировалось в нужном положении, нужно сделать с ним что-нибудь. Хотя бы автокоррекцию. Есть такой баг с телефонными фотками.
Карма 395
13.11.2015
Moony

Спасибо
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге