Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Flydubai сохранит летом все российские маршруты

Luna  ж
Карма 2176
24.12.2013
Авиакомпания flydubai скорректировала график полетов на время реконструкции взлетно-посадочных полос в своем базовом аэропорту в Дубае. Вместо сокращения вдвое своей программы полетов она решила перебазировать часть маршрутов, в том числе четыре российских, в другой аэропорт Al Maktoum, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что ранее предполагалось отменить на 80 дней реконструкции (с 1 мая до 20 июля) рейсы из Дубая в Екатеринбург, Уфу, Самару и Казань. Однако теперь они будут сохранены, хотя и в сокращенном виде. Линии в Казань и Самару станут обслуживаться дважды в неделю, в Уфу и Екатеринбург - трижды. При этом самолеты будут прибывать в новый аэропорт Al Maktoum - он находится на дальней окраине Дубая и лишь недавно стал принимать пассажирские рейсы. Кроме того, в эти 80 дней график полетов будет существенно изменен по сравнению с обычным.

Южнороссийские маршруты flydubai по-прежнему будут обслуживаться из основного аэропорта Дубая, но большинство из них в урезанном варианте: в Краснодар, Минеральные Воды и Волгоград запланировано два перелета в неделю вместо трех. Не изменится интенсивность полетов в Ростов-на-Дону - они будут по-прежнему выполняться дважды в неделю.

http://www.travel.ru/news/2013/12/23/225070.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики