Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Зарегистрироваться на рейс S7 Airlines можно за 30 часов до вылета

Luna  ж
Карма 2179
10.06.2013
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, увеличила период онлайн-регистрации на рейсы авиакомпании. Теперь зарегистрироваться на рейс можно за 30 часов до вылета по расписанию.

Зарегистрироваться онлайн можно на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте m.s7.ru, а также через приложение S7 для iPhone. Ранее web-регистрация открывалась за 23 часа до вылета. Окончание самостоятельной регистрации – за 50 минут до рейса.

Изменения позволят предоставить пассажирам больше возможностей для комфортных путешествий. Теперь даже при продолжительных перелетах с несколькими стыковками пассажиры могут заранее самостоятельно зарегистрироваться на все рейсы.

При онлайн-регистрации можно самостоятельно выбрать удобное место в салоне самолета и даже попутчиков , указав свой профиль в одной из социальных сетей: Facebook, Vkontakte или Google+. Самостоятельная регистрация на сайте позволяет значительно экономить время, проведенное в аэропорту. Пассажиры, путешествующие только с ручной кладью, прибыв в аэропорт с распечатанным посадочным талоном, могут сразу проследовать в зону предполетного контроля безопасности и посадки в самолет. Остальным пассажирам необходимо сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту не позднее, чем за 40 минут до вылета рейса.

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, мобильном сайте m.s7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=462878#ixzz2VpC9Vfri
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики