Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Etihad Airways увеличила норму провоза багажа

Карма 2019
13.11.2012
Авиакомпания Etihad Airways повысила на минувшей неделе норму бесплатного провоза багажа в экономклассе. Вместо прежних 23 килограмм новый лимит составил 30 килограмм. Число мест багажа при этом не ограничивается, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Кроме того, дополнительно может быть бесплатно провезено снаряжение для дайвинга и гольфа. На младенцев выделена обычная норма - 30 килограмм. Участники элитных уровней программы для часто летающих пассажиров Etihad Guest могут провезти еще на 5-20 килограмм больше.

Подобные удобные для пассажиров условия предлагают и некоторые конкуренты Etihad - в частности, Emirates и Gulf Air. Напомним, что большинство европейских авиакомпаний за последние годы ввели в экономклассе норму в 23 килограмма, причем все они должны умещаться в одном чемодане.

Подробнее: http://www.travel.ru/news/2012/11/12/208384.html
Luna  ж
Карма 2182
14.11.2012
Ещё три года назад в представительстве "Этихада" при покупке билета говорили, что 35 кило можно провозить совершенно свободно и то, потому, что наша таможня свыше 35-ти кг берёт пошлину за ввоз.
bird  ж
Карма 103
21.11.2012
В аэропорту Тривандрума просили, чтобы вес одного места, сдаваемого в багаж, не превышал 20 кг, поскольку погрузка и перегрузка багажа осуществляется вручную, и некоторых даже заставляли перепаковывать багаж, разбивая на два места.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме