Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Новости авиакомпаний › Etihad Airways открывает новый маршрут из Пхукета в Европу

Luna  ж
Карма 2168
24.05.2012
Новые еженедельные прямые авиарейсы между Пхукетом и Абу-Даби и далее в Германию, открытые в прошлом месяце национальной авиакомпанией Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) Etihad Airways, превратили ОАЭ в главные ворота, через которые европейские туристы летят в Пхукет и другие туристические объекты Азии.



Новый сервис был введён 15 апреля, после того как ранее, в этом году, авиакомпания Etihad подписала соглашение с Air Berlin.



«Этот маршрут более популярен среди европейских туристов, летящих из Европы, чем среди ближневосточных туристов», - рассказал глава пресс-службы компании Etihad в Таиланде. - «Но с введением новых прямых авиарейсов мы ожидаем увеличения потока туристов с Ближнего Востока», - добавил он.



«Пхукет - это одно из наиболее популярных направлений для тех, кто летит в Таиланд нашими авиарейсами. Многие наши авиапассажиры, которые приземляются в Бангкоке не задерживаются там, а сразу направляются из аэропорта Суварнабхуми в Пхукет самолётами нашего партнера Bangkok Airways, с которым у нас заключено соглашение «код-шеринг», - сказал он.



Авиапассажиры, совершающие посадку в Абу-Даби могут рейсами авиакомпании Air Berlin долететь далее до Дюсельдофа, Берлина и Франкфурта.



Открывая новый сервис, Etihad предлагает билеты по льготным тарифам до конца декабря, включая, например, рейс Пхукет-Лондон «туда и обратно» за 20 300 бат в эконом-классе и 71 300 бат в бизнес-классе. Льготные тарифы также предлагаются на рейсы из Пхукета в Москву, Стамбул, Афины, Манчестер, Франкфурт, Берлин, Мюнхен, Дюссельдорф, Париж, Милан, Женеву, Брюссель, Дублин и Йоханнесбург.

http://www.ayda.ru/thailand/news/3734
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики