Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › Фестиваль Малайзии в Москве

Luna  ж
Карма 2176
14.06.2014
С 20 по 22 июня в Москве пройдет Фестиваль Малайзии. Это ежегодное красочное мероприятие впервые организовано в рамках правительственного проекта «Год туризма Малайзии 2014». Фестиваль будет официально открыт послом Малайзии в РФ г-ном Дато Заинол Абидин Омаром и директором Национального представительства туризма Малайзии по России и СНГ г-жой Норидой Камарудин.

Жители Москвы и гости столицы смогут погрузиться в атмосферу Юго-Восточной Азии и насладиться уникальной богатой культурой Малайзии: отведать традиционную кухню, понаблюдать за этническими танцами и выступлениями музыкальных ансамблей, специально прибывших для участия в фестивале из Малайзии.

В программе Фестиваля также выставка ремесленных изделий и артефактов, мастер-классы по малайской кухне и танцам. В рамках фестиваля будет проведена лотерея, победители которой получат призы, и главный из них – поездка в Малайзию на двоих! Авиакомпания Singapore Airlines выступает в качестве главного партнера фестиваля.

Фестиваль пройдет с 20 по 22 июня в парке «Кузьминки» (адрес: ул. Кузьминская, дом 10).

http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=507684#ixzz34cADESxS
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме