Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › Фестиваль восточных культур ORIENTALIA, Калужская область, 19-21 июля

Карма 2019
1.07.2013
Приглашаем вас на IV Международный фестиваль восточных культур ORIENTALIA, который состоится 19 – 21 июля 2013 года на фестивальной площадке «Высокие берега», как и в прошлые годы. Но в этом году фестиваль будет не только за городом!

11 и 12 июля в рамках фестиваля ORIENTALIA в Калуге на Арт-заводе пройдут Дни восточной культуры. Здесь вы познакомитесь с тем, что в полном объеме сможете увидеть 19-21 июля на площадке «Высокие берега».

11 июля приглашаем вас на музыкально-танцевальный вечер. В программе восточные танцы и музыка, горловое пение. Начало в 19.00

12 июля — День боевых искусств. Вы сможете не только посмотреть на показательные выступления мастеров восточных единоборств, но и узнать больше об их философии и мировоззрении. А мастер чайной церемонии предложит всем желающим чашечку ароматного чая. Ждем вас в 19.00

Арт-завод: Калуга, ул. Карла Либкнехта, 29

ORIENTALIA собирает в едином фестивальном пространстве представителей различных культур Востока: Индии, Китая, Японии, Непала, Тибета и других. Вы сможете приобрести знания, проверенные тысячелетиями и многими поколениями людей, и тут же применить их на практике под руководством опытных инструкторов.

Программа фестиваля включает в себя следующие направления:

- здоровье (различные техники массажа, диетология, йога);

- искусство Востока (выставка о Тибете, фэн-шуй, тханкопись, чайная церемония, индийские храмовые танцы, горловое пение и т. п.);

- боевые искусства (айкидо, каратэ, ниндзюцу, у-шу, стрельба из японского лука).

- индийская программа от культурного центра имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве.

Также на фестивале, как всегда, будут открыты магазинчики с восточными товарами и книжный магазин.

ORIENTALIA — это безвозмездный обмен знаниями и опытом. Всё, что вам нужно, — это приехать в фестивальный городок «Высокие берега» на берегу Оки в Калужской области 19-21 июля.

Подробная программа фестиваля http://orientaliafest.ru
Ориенталия
Ориенталия
Ориенталия
Ориенталия
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме