Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Украинец исколесил Пакистан на велосипеде без педали

Luna  ж
Карма 2182
19.11.2011
Харьковчанин Алексей Коровин, который 31 октября отправился покорять азиатские страны на велосипеде и мотоцикле, закончил первый этап «Азиатского триатлона» (так именует свое путешествие турист). За две недели он объехал весь Пакистан (1500 км), а оттуда вылетел в Европу.

Еще в начале пути с Коровиным случилось ЧП: у велосипеда, который Алексей приобрел уже в Азии, прогнулось седло. С поломкой пришлось возиться несколько часов, а после рестарта у железного коня и вовсе оторвалась педаль.

«Ему повезло, что местный парень согласился поменяться велосипедами, поэтому Алексей смог продолжить путешествие», — рассказала нам пресс-секретарь путешественника Кристина Котолевская.

Через несколько дней Коровин возобновит путешествие и вернется в жаркие страны. Путешественник планирует до конца года преодолеть 5000 км по Индии, Непалу и Шри-Ланке. Сотни километров турист собирается пройти пешком. Встречать Новый год планирует в Азии, а уже в начале января вернется обратно в Харьков.

http://www.segodnya.ua/news/14311524.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме