Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › Обзорные экскурсии на даблдекерах по Абу-Даби

Карма 109
23.11.2009
В Абу-Даби появилось новое предложение для туристов - обзорные экскурсии по городу на двухэтажных автобусах. Всего по столице Объединенных Арабских Эмиратов курсируют девять автобусов с открытым верхом.

Как сообщают "Русские Эмираты", владельцем и оператором туристических даблдекеров является The Big Bus Company, которая проводит подобные экскурсии с 1991 года в Лондоне и с 2002 года - в Дубае.

Туристы могут приобрести билет, который дает право в течение 24 часов с момента покупки пользоваться экскурсионным автобусом сколько угодно раз, перемещаясь от одной достопримечательности к другой и задерживаясь на каждой остановке на столько, на сколько это необходимо. На первом этапе остановок будет одиннадцать.

Передвижение автобуса по маршруту сопровождается экскурсионной программой, доступной в записи на русском, арабском, английском, французском, немецком, испанском, итальянском и китайском языках. Стоимость взрослого билета составляет 200 дирхамов ($56), детского - 100 дирхамов ($28). Семейный пакет на двоих взрослых и двоих детей обойдется в 500 дирхамов ($139).

Автобусы работают ежедневно с 9.00 до 17.00. Точкой отправления и конечной остановкой маршрута определен торговый центр Marina Mall.

http://www.travel.ru/news/2009/11/22/175426.html
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики