Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Дубай запустил кампанию «Дети едут бесплатно - 2011»

Luna  ж
Карма 2182
10.03.2011
В рамках своей деятельности по продвижению Дубая как круглогодичного туристического направления ДТКМ Правительства Дубая организует летнюю кампанию «Дети едут бесплатно», которая будет проходить с 14 мая по 30 сентября 2011.

Кампания направлена на усиление позиций Дубай на международном туристическом рынке. Впервые прошедшая в 2009г, она способствует увеличению занятости отелей в летний период и привлечению в эмират еще большего числа туристов. Цель этой промо-акции– позиционировать Дубай как прекрасное направление для семейного отдыха.

Специальное предложение в рамках кампании «Дети едут бесплатно» предусматривает 50% скидку на авиа перелет в Дубай компанией «Эмирейтс» и 25% скидку на перелет "flyDubai", а также бесплатное проживание в течение 3 дней в отеле, завтрак, обед и ужин для двух детей в возрасте до 12 лет, путешествующих в сопровождении 2 взрослых, оплативших свою поездку.

Двое детей в возрасте до 12 лет могут также бесплатно посетить следующие достопримечательности и развлечения, если их сопровождают двое родителей, оплативших свой вход:

- Аква-парк Aquaventure и «Затерянные залы» в отеле «Атлантис»

- Аква-парк Wild Wadi

- Развлекательный комплекс Республика SEGA, Дубайский аквариум и Зоопарк подводного мира, Дубайский каток в «Дубай молле»

- Экскурсию по городу на двух этажном автобусе «Big Bus»

- Дубайский дельфинарий

- Крытый горнолыжный комплекс «Ски Дубай»

- Гольф-клуб «Арабиан ранчос»

- Дубайский автодром

- Аэродинимический аттракцион I Fly, Футбольный цирк и детский развлекательный центр Cite Des Enfants в торговом центре «Мирдиф сити сентер»

- Исторические достопримечательности, среди которых Дом Шейха Саида, историко-этнографическая деревня Хатта, Деревня ловцов жемчуга, Школа Аль-Ахмадия.

- Получить бесплатный проездной билет для проезда на метро и других видах общественного транспорта NOl Card, а также буклет с ваучерами на скидки в Дубай молле.

По словам Исполнительного директора ДТКМ по связям со СМИ и развитию г-на Ийяда Али Абдул Рахмана, Департамент предпринимает эту инициативу для того, чтобы туристическая индустрия эмирата оставалась оживленной круглый год. «Дубай каждому может предложить то, что ему необходимо, и мы хотим побудить больше семей со всего мира приехать сюда и лично убедиться в этом... Новое спецпредложение также привлечет туристов, которые еще никогда не были в Дубае, а ДТКМ со своей стороны приложит все усилия, чтобы их отдых стал незабываемым».

http://www.tourprom.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме