Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › 10 самых грязных отелей Азии

Luna  ж
Карма 2185
1.02.2011
Пользователи социальной сети Tripadvisor.com выбрали десятку самых грязных и отвратительных отелей Азии. Если не хотите провести отпуск в пыли с насекомыми, то приведенные в списке отели лучше обходить стороной.

Goldkist Beach Resort, Сингапур

Почти все отзывы об этом отеле начинаться со слов "Очень плохо..." и "Никогда больше...". Причины негативных отзывов вполне понятны. Вот что пишут туристы об этом отеле "В стоке душа был большой комок волос", "Полы были очень грязными и не пылесосились ни разу за время нашего пребывания...", "Таксист улыбнулся, когда мы назвали ему адрес отеля...".

Corus Paradise Resort, Порт Диксон, Малайзия

Постояльцы этого отеля единодушно сходятся во мнении, что отель ужасно грязный, а персонал полный отстой. Один особо впечатлительный турист описал отель как "полную катастрофу". По его словам "умывальник был весь покрыт грибком и пятнами, дверь ванной не запиралась, а на входной двери не было защелки."

Aspinals Hotel Singapore, Сингапур

"Спать на улице было бы чище" считает один из постояльцев этого отеля. Его можно понять. По другим отзывам комнаты в этом отеле похожи на бомбоубежище: тесные, без окон. Ну и конечно ванная комната с тараканами, куда же в тропиках без них.

Hotel Namaskar, Нью-Дели, Индия

Испытавшие на себе несчастье остановится в этом отеле призывают других путешественников избегать этот отель, единственным плюсом которого является дешивизна и близость к вокзалу. В остальном это старая заросшая пылью гостиница где "окна были частично покрыты кусками старой газеты и толстым слоем грязи."

Raj Residency,Ченнаи (Мадрас), Индия

Многие из тех, кому довелось остановиться в этом отеле назвали его худшим, из когда либо виденных. Постояльцы отеля пишут о проломленных стенах, разбитой и поеденной насекомыми мебели и, конечно же, о насекомых и повсеместной грязи. Действительно, неприятное местечко.

Hotel Metro Tower, Нью-Дели, Индия

Этому отелю, путешественники отказываются дать даже половинку звезды. И призывают не верить красивым фотографиям. На деле это невообразимо грязный отель, номера в котором не убираются даже при смене постояльцев. Как пишет один из постояльцев "на простынях были чьи-то волосы". Эту гостиницу можно рекомендовать лишь худшему врагу.

Ya Ya Resort, Краби, Таиланд

Отелем для настоящих спратанцев назвал эту гостинцу один из путешественников. Но эта оценка еще очень щадящая. Туристы пишут о полчищах муравьев, обнаруженных утром в постели, крысах и невыносимом запахе тухлых яиц в номерах. Такие проблемы не оправдывают даже низкую цену.

Centaur Hotel, IGI Airport, Нью-Дели, Индия

Ночевать лучше на скамейке в парке, считают постояльцы этого отеля, на фасаде которого гордо красуются 5 звезд. За соответствующую звездности цену отель может предложить полные насекомых номера, странный запах в номерах, древнюю мебель и доисторические телевизоры. Бронируя номер в пятизвездочной гостинице ожидаешь большего.

Haad Gruad Beach Resort & Spa, Ко Фанган, Таиланд

А этот отель по мнению одного из туристов по комфортности уступает даже моргу! Грязные темные бунгало, стаи бродячих собак и крайне нелюбезный персонал, вот и все что может предложить постояльцам эта гостиница. Никто из побывавших там, не захотел возвращаться в это место, и рекомендовать его друзьям.

Mahkota Hotel Melaka, Мелака, Малайзия

"За ночевку в этом отеле надо приплачивать" сказал один из постояльцев. Медленный, заедающий лифт, грязь, дыры в полотке и чужие волосы в постели. К тому же невозможность принять душ, так как из крана текла вода желтовато-коричневого цвета. Единственный плюс - расположение всего в пару минутах ходьбы от основных достопримечательностей.

http://turist.rbc.ru
Карма 736
1.02.2011
Да, родной Нью-Дели лидирует по количеству таких отелей ))) Уверен, еще не одна сотня могла бы оказаться в этом списке )))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики