Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Youtube открывает новый канал о путешествиях

Luna  ж
Карма 2176
10.09.2010
Представители компании Norwegian Cruise Line сегодня объявили о том, что совместно с видеохостингом Youtube разрабатывают специальный туристический канал (в рамках Youtube), который поможет всем желающим решить, как и куда путешествовать. Советам путешественникам помогут такие всемирно известные эксперты по туризму, как Lonely Planet, National Geographic и Travel Channel. Канал, получивший название «Отдыхающий» (The Youtube Vacationer – www.youtube.com/vacationer) будет не только вещательным, но и интерактивным, позволяя (впервые среди сервисов такого масштаба) любому желающему поделиться и собственноручно смонтированными роликами (под грифом Vacation You).

В рамках Vacation You пользователь сервиса получит доступ к целой серии коротких видкоклипов, из которых сможет смонтировать ролик на минуту-полторы, представив собственное видение идеального отдыха. Кроме публикации на Youtube, пользователь сможет поделиться роликом с друзьями через Facebook, Twitter или электронную почту.

www.TravelForLife.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики