Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Крымские СМИ определили худших туристов

Luna  ж
Карма 2176
23.03.2010
Перед новым курортным сезоном крымские СМИ выяснили, каких туристов ждут на полуострове с радостью, а кого боятся и ненавидят. Оказалось, что больше всего крымчане любят россиян: наши отдыхающие сорят деньгами, напиваются, бьют мебель и с удовольствием оплачивают счета за погромы. А вот турки и американцы слишком много придираются, воняют и разводят в номерах страшную грязь, пишет «Новый Регион».

Опрос работников отелей и санаториев показал, что самыми щедрыми туристами на полуострове остаются россияне. Пусть наши отпускники и проводят почти весь отпуск на пляже, предпочитая не тратиться на экскурсии, зато они поддерживают местные рестораны и винные заводы, тратя много средств на гулянки и щедрые чаевые официантам. Правда, напившись, русские туристы часто буянят и крушат мебель, зато потом не отказываются за нее платить.

А вот украинцы, хоть и считаются в Крыму приятными гостями, часто доводят персонал гостиниц до шокового состояния своей «экономностью». Многие туристы среднего достатка приезжают на отдых со своей едой. Не возникает у них сомнений и в том, чтобы спросить у работников пансионата, куда делся мешок картошки, который они оставили в номере в прошлом году. Чтобы не терять время в отпуске даром, украинские туристы закупают на местных рынках ягоды и фрукты и занимаются заготовками: варят варенье и увозят с собой на память о Крыме.

Впрочем, далеко не одно варенье стремятся захватить с собой на память об отпуске экономные украинцы. Самые бережливые умудряются вывозить из гостиничных номеров одеяла и ватные матрацы.

Европейских туристов в Крыму отдыхает немного, поэтому и отличиться особенными подвигами они еще не успели. Европейцы старательно участвуют во всех экскурсионных программах и пробуют местную кухню, на завтрак едят все, что подадут, и не капризничают.

Кого не любят на полуострове, так это американских и турецких отдыхающих. Амерканцев клеймят за страшный вид, способность есть все подряд и пристрастие к странным одеколонам. Кроме того, туристы из США любят соревноваться в количестве выпитого с русскими, но пить не умеют, а потому загрязняют все вокруг и убирать их номера попросту гадко. Напившись, американцы хамят персоналу и буянят.

Турки приезжают в Крым отдыхать и забавляться с местными девушками большими компаниями и отчаянно скандалят с администрацией отелей. После отъезда же в номерах турецких путешественников остается такая грязь, что бывалые горничные приходят в ужас.

http://www.turist.rbc.ru
Luna  ж
Карма 2176
23.03.2010
Оказалось, что больше всего крымчане любят россиян: наши отдыхающие сорят деньгами, напиваются, бьют мебель и с удовольствием оплачивают счета за погромы. А вот турки и американцы слишком много придираются, воняют и разводят в номерах страшную грязь

Какая всё-так разная у нас ментальность, по сравнению с аналогичными опросами где-нить в Британии :)))
Карма 739
23.03.2010
Luna
забавляться с местными девушками большими компаниями и отчаянно скандалят с администрацией отелей.

Luna
воняют и разводят в номерах страшную грязь

Luna
хамят персоналу и буянят.

Luna
загрязняют все вокруг

Luna
буянят и крушат мебель

Вааааау, вот это, я понимаю, отпуск так отпуск :))))
Карма 273
23.03.2010
в крыму вообще украинцев не любят. у нас было жилье под севастополем, так продали , потому как местным очень не нравилось , что я с западной Украины . забор надписями однажды разрисовали. и еще соседи наши глубоко не понимали, почему муж мой , МААСКВИЧ,учит украинский язык.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге