Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Индонезия и Россия договорились упростить визовый режим

Luna  ж
Карма 2182
27.10.2009
Несмотря на общую тенденцию спада мировых туристских прибытий, Россия продемонстрировала увеличение въездного турпотока в Индонезию в первом полугодии 2009 года на 15%. Российские туристы в среднем пребывают на территории страны дольше других иностранных туристов - не менее 14 дней. Об этом сообщила генеральный директор по делам Америки и Европы МИД Индонезии Ретно Марсуди на прошедшем в Джакарте VI заседании Российско-Индонезийской комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству. Российскую делегацию возглавлял руководитель Федерального агентства по туризму Анатолий Ярочкин.

В ходе заседания стороны договорились ускорить работу над проектом межправительственного соглашения об упрощении режима взаимных поездок для отдельных категорий граждан. В дальнейшем предполагается рассмотреть вопрос о заключении двустороннего соглашения о безвизовых поездках граждан двух стран.

http://www.ratanews.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики