Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Русские туристы признаны худшими в мире

Luna  ж
Карма 2176
28.08.2009
Россияне возглавили рейтинг худших туристов, составленный английским туристическим сайтом Real Holiday Reports. Данный опрос проводится сайтом регулярно, и британцы, вернувшиеся из отпуска, оценивают в нем поведение на курортах представителей других стран. Обычно список самых отталкивающих туристов возглавляли немцы, но в этом году лидерство неожиданно захватили россияне.

В текущем опросе приняли участие более 1000 жителей Великобритании, уже успевших в этом году съездить на летний отдых в Испанию, Францию, Италию, Турцию, Грецию, Португалию, на Кипр и Мальту.

Вернувшиеся с отдыха британцы описывают столь ужасающее поведение россиян на курортах, что можно подумать, что турфирмы Великобритании изобрели машину времени и отправляют своих клиентов на отдых в 90-e годы, когда первые отечественные бизнесмены только-только заработали на отдых в египетской «трешке» и решили, что весь мир принадлежит им.

Итак, по мнению англичан, российские туристы в основном ведут себя так:

- захватывают пляжные лежаки и уносят их на ночь к себе в номер

- носят с собой пачки денег и всюду сорят деньгами

- третируют персонал отелей и вообще ведут себя надменно

- громко ругаются и рыгают в барах и бассейнах

- одеваются как бандиты, носят много золотых украшений

- уносят еду из ресторана к себе в номера

Итогами голосования был удивлен даже редактор сайта Real Holiday Reports Гари Хьюитт: «Если честно, то когда мы начинали проводить опрос, то в первую очередь ожидали услышать старые, привычные жалобы на немецких туристов. Но мы были удивлены, когда нас затопили рассказами про ужасное поведение русских». В итоге более трети опрошенных назвали худшими в мире туристами россиян. Около трети, как обычно, пожаловалось на немцев, а 15% принявших участие в опросе оказались столь самокритичны, что назвали худшими туристами самих же британцев.

Напомним, что аналогичный опрос, проведенный среди владельцев гостиниц, признал худшими туристами французов. Они плохо или вообще не говорят по-английски и еще реже знают язык той страны, в которую они приехали. Кроме этого, французы слишком высокомерны и не отличаются вежливостью. К тому же, не привыкли оставлять «на чай».

http://turist.ru
Карма 550
29.08.2009
Не было никакого опроса. Это кто-то сочинил опрос и результаты и бросил на форум для срача и повышения рейтинга никому не известного realholidayreports. Можно посмотреть этот форум на туристическом сайте. Нигде нет данных опрашиваемых, никаких следов анкет и ответов туристов.

http://forum.realholidayreports.com/showthread.php?p=571
Карма 135
29.08.2009
Я видела хулиганства, правда не русских, а украинских туристов..но разницы не было никакой..
Карма 5075
29.08.2009
Вполне объективный обзор. Видели на днях парочку в священном лесу в Убуде (50 км от моря) - он в плавках, без майки, она в купальнике и мини-бикини.
Карма 550
29.08.2009
Нет русских, английских и немецких туристов. Есть хорошие культурные люди, а есть свиньи.
Карма 5075
30.08.2009
vostokovedcom
Нет русских, английских и немецких туристов. Есть хорошие культурные люди, а есть свиньи.

К сожалению, в нашей стране хорошие и культурные люди имеют меньше возможностей выехать за границу, чем свиньи.
Карма 550
30.08.2009
Это наверное проблема всех стран. Немцы в Германии, американцы в США и англичане в Великобритании вполне приличные люди. Только не за пределами своих стран. Из национальностей, которые ведут себя прилично в своей стране и за рубежом можно назвать только японцев.
Карма 135
30.08.2009
Moony
К сожалению, в нашей стране хорошие и культурные люди имеют меньше возможностей выехать за границу, чем свиньи

в ГОА не так мног оелей работающих на всё включено,к счастью, но когда бронируют именно всё включено, я уже боюсь..В больштнстве случаев это пьяные и отмороженные турики..Свинятки..И не важно откуда они, чудятъ......
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме