Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › 10 килограммов подарков с авиакомпанией Emirates

Luna  ж
Карма 2176
6.05.2009
Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила об увеличении норм бесплатного провоза багажа, повысив максимальный разрешенный вес для пассажиров всех трех классов на 10 кг.

Новые правила предусматривают возможность провозить бесплатно до 30 кг багажа пассажирам экономического класса, до 40 кг - пассажирам бизнес-класса и до 50 кг багажа - пассажирам первого класса Emirates.

Набил Султан (Nabil Sultan), старший вице-президент Emirates, департамент оптимизации доходов, отметил: "Мы уверены, что наши пассажиры оценят этот шаг по достоинству. Это хорошая новость как для тех, кто во время путешествий увлекается шоппингом, так и для тех, кто просто любит радовать подарками друзей и близких. Emirates предоставляет высококлассный уровень сервиса как в небе, так и на земле, и комфорт пассажиров всегда остается нашим первым и главным приоритетом".

Новые правила провоза багажа вступили в силу 4 мая 2009 года и действуют на всех рейсах маршрутной сети Emirates, насчитывающей более 100 направлений по всему миру.

http://www.tourua.com
Luna  ж
Карма 2176
6.05.2009
Сегодня бронировала билеты в представительстве "Этихада", так у них теперь тоже тридцать кило в экономе, правда отметили, что они это не рекламируют, а просто информируют пассажиров при оформлении билетов :)))
Карма 4
6.05.2009
радует ,

будем летать Эмиратами, ещё бы и цену на билет снизили.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме