Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Сезонные чартеры в шесть стран от "Аэрофлота"

Luna  ж
Карма 2182
23.04.2009
"Аэрофлот" объявил чартерную программу по тринадцати маршрутам, которые будут выполняться по заказу таких компаний, как Intourist Operation Ltd., Space Travel, Lanta Tour, "Джет", "Инна-Тур", "Мавинс", "Пантеон", "Курортинтур", Ascent-Travel, "Натали-Турс". Чартерные рейсы будут осуществляться самолетами "Аэрофлота" в Италию, Грецию, Марокко, на Шри-Ланку и Мальдивы.

Как сообщается в пресс-релизе авиакомпании, с 24 апреля по 9 октября по пятницам из Москвы будут выполняться перелеты в итальянский Римини на Airbus 320. С 6 июня по 18 октября по субботам - рейсы по маршруту Москва - Генуя на таком же воздушном судне.

Кроме того, открывается цепочка Москва - Римини - Екатеринбург на Boeing 767. Рейсы будут осуществляться с 6 июня по 17 октября по субботам и обратно (Екатеринбург - Римини - Москва) - по воскресеньям.

С 6 июня по 26 сентября по субботам будут выполняться перелеты по маршрутам Москва - Кальяри (остров Сардиния) и Москва - Пиза на Airbus 319. А с 13 июня по 10 октября по субботам на Airbus 320 - по маршруту Москва - Тревизо.

Рейсы по маршруту Москва - Катания (Сицилия) будут выполняться с 7 июня по 20 октября по воскресеньям на воздушном судне Airbus 320.

С 26 апреля по 20 октября по вторникам и пятницам будут осуществляться рейсы из Москвы в Агадир (Марокко) на Boeing 767 и Ил-96.

На греческом направлении чартерные рейсы "Аэрофлота" будут выполняться по маршрутам Москва - Корфу с 24 мая по 26 сентября по средам, четвергам, субботам и воскресеньям на Airbus 319; Москва - Родос с 10 июня по 7 октября по средам и воскресеньям на воздушных судах Airbus 320 и Ил-96; и, в рамках программы детского летнего отдыха, по маршруту Москва - Афины с 1 июня по 31 августа по понедельникам на Ил-96.

Также "Аэрофлот" обещает в течение года по средам и воскресеньям выполнять рейсы по маршруту Москва - Мале (Мальдивы) - Коломбо (Шри-Ланка) на Ил-96.

http://www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге