Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Куда едут отдыхать индусы

Luna  ж
Карма 2182
25.09.2008
Индия – не только принимает гостей, ее граждане тоже активно путешествуют. Несмотря на невысокий уровень жизни в стране, в силу ее огромного по количеству населения, выездной поток туристов-индусов является лакомым куском для любого национального инкаминга.

Согласно последним статистическим данным, среди туристов из Индии особой популярностью пользуются курорты азиатских стран. Возглавляют список ОАЭ и Сингапур. Следующими странами – фаворитами стали Австралия и Малайзия. Как показало исследование, около 72 % туристов, выезжающих в страны Азии на отдых, являются гражданами Индии! Также возрос поток бизнесменов, отправляющихся в командировки в азиатские государства. Из 100 % иностранных «командировочных» в этой части света больше половины, а именно - 63 % составляют представители Индии. В среднем, каждый индус, выезжающий за пределы страны, тратит на путешествие 1 789 долларов.

http://www.votpusk.ru/news
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики