Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Завершается программа вывозных рейсов

Карма 2007
18.09.2020
В РФ принято решение прекратить все вывозные рейсы с 21 сентября, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

"Оперативным штабом принято решение о прекращении программы вывозных рейсов в связи с возобновлением транспортного сообщения между государствами и возможностью для российских граждан вернуться на родину регулярными авиарейсами. Также в качестве альтернативы вывозным рейсам будут задействованы на коммерческой основе самолеты, возвращающиеся в Россию после выполнения грузовых, грузопассажирских, транзитных рейсов", - сообщили в оперштабе.

"С 21 сентября вывозные рейсы прекратятся", - говорится в сообщении.

В настоящий момент, как уточнили в оперштабе, такие рейсы осуществляются авиакомпанией "Аэрофлот".

В оперативном штабе добавили, что за весь период было организовано более 580 вывозных рейсов, которые перевезли более 92 тысяч пассажиров.

‹тыц›
Карма 5075
19.09.2020
В качестве альтернативы вывозным рейсам, как заявили в штабе, на коммерческой основе задействуют самолеты, которые возвращаются в Россию после выполнения грузовых, грузопассажирских или транзитных рейсов.

Вывозные рейсы сохранятся из городов, «в которые регулярные коммерческие рейсы российскими авиакомпаниями не совершаются» (в том числе из городов Южной Америки, Азии и Африки).
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге