Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Названы лучшие аэропорты мира

Карма 495
20.03.2017
Еще с точки зрения скорости вылета меня поразил сарайчик в Варанаси. В одну дырку входишь - из другой вылетаешь. Главное, ни в коем случае не приехать заранее. Строго к концу регистрации!
Карма 5075
20.03.2017
Nata_lia
Мне, как пассажиру, важнее вопрос пожрать, поспать, и если долгий перелет - помыться и парикмахера с массажистом посетить.

О как. А мне важно, чтобы не было очередей, длинный коридоров, было мало народу, много уютных закутков и большие панорамные окна. Ну и розетки, вай-фай, дешевый перекусон – это само собой.
Карма 5075
20.03.2017
Nata_lia
Приезжаю всегда минут за 40-45 до вылета, и то рано.

Вы рисковая, я всегда за 3 часа до вылета приезжаю в аэропорт. Такси/автобус/аэроэкспресс может сломаться, опоздать или не приехать, на дороге или в аэропорте может образоваться какой-нибудь затор. А у меня часто бывает, что если я пропущу один рейс, то от этого порушится целая цепочка перелетов. То есть от одного опоздания можно влететь на 1000 баксов, плюс потерять кучу времени и сил. Лучше я на часок-другой раньше выйду из дома. Обычно те, кто приезжают в аэропорт впритык, рано или поздно опаздывают на рейс. Особенно, если совершаешь по 10-20 перелетов в год.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме