Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Опоздавшая на рейс SpiceJet индонезийская туристка вызвала панику в двух аэропортах

Карма 2013
30.07.2016
Индонезийская туристка, опоздавшая на посадку в самолет авиакомпании SpiceJet, вызвала панику в аэропортах двух городов — индийского Амритсара и Дубая, сообщает The Times of India.

Отсутствие Идиниринкарлины Бтнананг (Idinirinkarlina Btnanang) на борту никто не заметил. Об этом стало известно только через час после вылета из Дубая, когда она сама обратилась к сотрудникам аэропорта. Выяснилось, что багаж пассажирки находится в самолете, а ее самой там нет.

На борту SG-56 была поднята тревога, пилот передал сигнал бедствия авиадиспетчерам в Амритсаре, которые начали подготовку к возможной экстренной ситуации. Как только самолет приземлился в международном аэропорту Шри Гуру Рам Дасс Джи, его сразу отогнали со взлетно-посадочной полосы в изолированный отсек, где высадили пассажиров и экипаж.

Из-за наличия бесхозного предмета на борту воздушного судна его обыскал отряд полиции на предмет наличия взрывных устройств. Однако силовики ничего не обнаружили. Все это время аэропорт был закрыт для прилетов и вылетов.

‹тыц›
Карма 5075
30.07.2016
Drolma
Отсутствие Идиниринкарлины Бтнананг (Idinirinkarlina Btnanang) на борту никто не заметил.

Подумали наверное, что это просто глюк в списке имен пассажиров.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге