Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

=МОДЕРАТОРСКАЯ= › Модерирование Блога

Карма 5223
20.06.2010
Блог - территория авторов, поэтому без их ведома лучше ничего не удалять. Удалять нужно только посторонний спам, вроде рекламы всяких сторонних услуг и пр. Короче, всякие рекламные объявления, написанные случайно забредшими в блог спамерами. В Гостевом Блоге можно вести себя свободнее - как на Форуме.

Если в Блоге возникают конфликты, разборки и пр., нужно напоминать участникам беспорядков о правилах поведения на сайте.
Карма 5223
5.12.2011
Чтобы забанить кого-то в Блоге, перейдите в нижнюю часть профиля провинившегося юзера и нажмите ссылку "Модератору" - это перебросит вас в его профиль на Форуме. Там уже как обычно (нажимаем на ссылку "Нет" напротив "Доступ к сайту открыт").
tat  ж
Карма 717
5.12.2011
Спасибо, поняла.
Карма 5223
24.01.2012
Кто закрывает топик айтэковцэв?
Luna  ж
Карма 2488
24.01.2012
Не я.
Карма 1428
24.01.2012
✎
Мож сама топикстартер не на то жмет. У меня так частенько выходило (не с ними, в блоге я только у себя хозяин), с телефона, потому что ОТПРАВИТЬ и ЗАКРЫТЬ ТОПИК находятся очень близко.
Карма 1428
30.01.2012
✎
Модеры блога, или админы: что-то я не понимаю оправданности нахождения своей продукции в чужом блоге
Luna  ж
Карма 2488
30.01.2012
Удалила, спасибо!
Карма 1428
27.03.2012
✎
sajado
ужас - это не голые тела, а толпы Васт на Холмах
../blog/1_3026_7.html

раз это оставили в топике про ПХ, то значит согласны с высказавшемся.

спасибо, было нежиданно погано на душе при входе на сайт после отсутствия
tat  ж
Карма 717
27.03.2012
✎
vasta180460
раз это оставили в топике про ПХ, то значит согласны с высказавшемся
Не поняла, к чему это относится. Специфики мероприятия ПХ я не знаю, не знаю и как понимать выражение "ужас - это не голые тела, а толпы ....".

Если это какой-то личный намек или выпад , то, конечно, удалю немедленно.

А пока что - просто не понимаю : в чем дело?
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики