Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › помогите с поиском работы в дели,зарание всем благодарен!!!

Работа в Красноярске для программистов, маркетологов и прибористов. ▪ Вакансии в Волгограде для музыкантов и учителей.
Карма 0
23.06.2009
Здравствуйте,немного расскажу о себе-я какое то время жил,и учился,в Индии.Но времени прошло очень много,я забыл хинди,и англ.язык.В связи с кризом,мой бизнес в Санкт- Петербурге встал,и это было последней каплей,и наверно еще то что все таки на половину я индус,и меня всегда тянуло к своим корням .У меня в индии живут родственники,и есть очень хорошие знакомые,но языка я не помню,так что для меня там,это будет позором,кто там давно живет,тот поймет.поэтому я хотел приехать в Дели немного поработать,все вспомнить,а потом поехать к родственникам.Мое беспокойство,это-то что Индия по численности догоняет Китай,и наверное будет трудно мне найти работу.......

Есть два образования- Высшее(экономист) и автомеханик(тех.училище).Я профессиональный бармен-закончил "Петербургскую Ассоциацию Барменов"-2003 г.стаж 10 лет.Есть права "в"-стаж 10 лет,могу быть персональным водителем или охранником(служил,и 7 лет занимался проф.спортом)или возить экскурсии,в общем я рассмотрю все предложения.

P.S. заранее,благодарю!!!!! Всем мира!!!!
Фото 1
Фото 1
Карма 135
24.06.2009
ganesha-23
Дели немного поработать

Тяжелый случай, а без языка совсем труба.Вспоминайте.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики